Центр по Защите Прав платит тот, кто не прав!
отзывы ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА

Вы знаете что часть денег за кредит можно вернуть?

ВОЗВРАТ КОМИСCИИ
за кредит или ипотеку

v L B
 

Новости

Если вы взяли кредит в банке

После того, как суды повсеместно стали признавать банковские комиссии незаконными и взыскивать их в пользу граждан, банкиры зачастую придумывают новые схемы обогащения.

Теперь, выдавая кредит, многие банки подключают заемщиков к «программе страхования», либо страхуют их жизнь и здоровье в подконтрольных страховых компаниях. Потребитель в той или иной степени добровольно платит банку за страховку, не оценивая того, что при этом происходит увеличение суммы кредита и как следствие процентов и ежемесячных платежей.

Если Вы взяли кредит в банке, то с помощью «Центра по Защите Прав» шансы вернуть всю незаконно удержанную с Вас сумму возрастают до 100%!!! Размер суммы взыскания Вы сможете уточнить на консультации, обратившись с пакетом документов, который был получен при оформлении кредитного договора.

Ориентировочно весь процесс занимает 3-5 месяцев в зависимости от загруженности суда. Что касается стоимости оказания юридических услуг, она зависит от суммы взыскания и полностью Вам компенсируется впоследствии. Таким образом, наши услуги для Вас БЕСПЛАТНЫ.

Не рекомендуется судиться с банком по взысканию страховки по кредитному договору в одиночку, пренебрегая квалифицированной юридической помощью!

  1. Со стороны банка выступают подготовленные и профессиональные юристы!
  2. Не существует универсального шаблона искового заявления о восстановлении нарушенных прав!
  3. Ошибочно полагать, что "суд сам разберется"! Суд разрешает спор на основе состязания самих его сторон, доказывания самими заинтересованными сторонами своих подходов в тяжбе, включая, прежде всего, факты (документальное доказывание), а также толкование правовых норм (логико-правовое доказывание).
  4. Успешный исход судебного разбирательства - это и грамотно составленное исковое заявление с четкой аргументацией позиции истца, полнотой доказательной базы и предоставленных фактов опирающихся на законодательство РФ!

Дата публикации: 22.04.2016