Центр по Защите Прав платит тот, кто не прав!
отзывы ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА

Вы знаете что часть денег за кредит можно вернуть?

ВОЗВРАТ КОМИСИИ
за кредит или ипотеку

v t g L B
 

Консультации [5781—5790 из 5828]

Вопрос #122

Сколько стоят услуги по возврату комиссии за открытие и ведение ссудного счета?

Консультации → Наталья30 ноября 0-1г.
Вопрос #121

Добрый день!Со мной произошла такая ситуация. Года 4-5назад я пару раз заказывала энциклопедии в Издательском Доме Ридерз Дайджест. Книги эти мне не понравились, с тех пор я больше ничего там не заказывала.Но буквально на днях(примерно 6 сентября) пришло извещение с почты, что мне пришла посылка. Что именно пришло, не указывалось, цена тоже.Я пришла на почту, мне вручили посылку, весом около 1,5 кг, оплачивать ее не нужно было.Я сообщила что я ничего не заказывала и что эта посылка мне не нужна. Но на почте мне ответили что бы я ее забрала, ведь она все равно ничего не стоит. Придя домой я обнаружила что это не совсем так. На посылке был конверт приклеен, там квитанция к оплате. В самой посылке книга, кот мне обсалютно не нужна.Я в тот же день написала на электронную почту Ридерз Дайджест. Но мне так и не ответили. На почте посылку принимать обратно отказались и сказали что я могу ее только за свой счет обратно отослать. Но я ее даже не заказывала, почему я должна тратить на нее свои деньги!?Подскажите как поступить в данной ситуации.За ранее спасибо.

Консультации → Татьяна30 ноября 0-1г.
Вопрос #120

Добрый день!Подскажите пожалуйса, в какие сроки мне вернут деньги, если я обращусь к Вам по возврату комиссии со Сбербанка?

Консультации → Elena30 ноября 0-1г.
Вопрос #119

Здравствуйте. Какова стоимость ваших услуг за возврат от Сбербанка комисии за ведение ссудного счета в сумме 12000 рублей?Заранее спасибо за ответ.

Консультации → Валерий30 ноября 0-1г.
Вопрос #118

Возможно ли вернуть свои деньги по уже закрытым кредитам???? И как долго решаются все эти вопросы???

Консультации → Кирилл30 ноября 0-1г.
Вопрос #117

Проинформируйте,пожалуйста,реально ли вернуть деньги за уплаченную банку единовременную комиссию за выдачу кредита? формулировка в договоре именно такая, с пометкой-оформление документов,и размер комиссии-12.59% от суммы кредита( МДМ-банк)

Консультации → Елена30 ноября 0-1г.
Вопрос #116

Мы взяли наличные деньги в банке на 5 лет, нам начисляют какие - то социальные проценты в сумме 522 рубля ежемесячно, возможно ли их убрать в судебном порядке.

Консультации → Татьяна30 ноября 0-1г.
Вопрос #115

В 2008г взяли ипотеку в сбербанке на 30 лет,за обслуживание ссудного счета сняли 80 000руб.Реально ли теперь просить возврата этой суммы?Может ли банк в этом случае потребовать расторжения договора?И как правильно начать это дело?

Консультации → марина30 ноября 0-1г.
Вопрос #111

Договор ипотечного кредитования заключен в апреле 2008 г. Единовременная комиссиия за открытие и ведение ссудного счета оплачена банк на основании договора при открытии счета.В приложении к договору указана полная стоимость кредита на осн. ст.30 ФЗ от 02.12.1990 №395-1 « О банках и банковской деятельности»- составляет 14,2 % годовых: в том числе ед.врем.оплата- 30000 руб. , и 12% годовых+ 1,1% по страхованию.Какова вероятность возврата комиссии?Зараннее благодарна за ответ. С уважением.Наталия

Консультации → Наталия30 ноября 0-1г.
Вопрос #110

Здравствуйте! Я заключила договор купли -продажи в августе 2008 года с ООО.В предмете договора: продавец обязуется передать продукцию ПВХ ( пластиковые окна) в количестве __и по соглашению сторон Продавец может оказывать услуги по монтажу изделий , отливов, подоконников, демонтаж старых изделий. Срок поставки- 5 раб. дней.Продацом нарушен срок поставки и до сих пор не завершен монтаж.Дело в том, что они не вмонтировали все подоконники.Я ноднократно обращалась в фирму.Они приезжали, переделывали то что было сделано некачественно и решали это все не со мной , а со строителями, которые работали у меня.В итоге я им уплотила за услуги, а услуги не выполнены. Затем, я искала эту фирму( т.к. на телефоны они не отвечали)- оказывается эта фирма закрывалась на несколько лет.Следовательно я и немогла ихм претензию предьявить,т.к. они не работали.Сейчас фирма опять работает( директор тот же).Могу ли я им предъявить спустя такой срок претензию.Какими могут быть максимальными мои требования к ним. Я к ним обратилась по телефону, мне сказали, что никаких документов за тот период они найти не могут и смеясь, посоветовали обратиться в суд. Заранее благодарна за ответ.С уважением,Наталия

Консультации → Наталия30 ноября 0-1г.
5781—5790 из 5828

Установить виджет «ЦЗП / Консультаций» на главную страницу Яндекс